Список отделов ПФР Шкотовский район, Приморский край. Адреса, телефоны, официальный сайт, время приёма

Вход в личный кабинет ПФР Приморского края

Шаг 1. Для авторизации в кабинете ПФ РФ перейдите по адресу http://www.pfrf.ru/ посредством своего компьютера. Откроется страница, на которой посетителю будет предложено несколько разделов.

Шаг 2. Найдите пункт «Личный кабинет гражданина», предназначенный для переадресации на страницу авторизации. Нажмите по соответствующей ссылке и на новой странице щелкните «Вход».

Шаг 3. Поскольку ЛК ПФ РФ не обладает собственной системой авторизации, вход осуществляется через сервис Государственных услуг. Здесь пенсионеру требуется указать мобильный телефон или почту в качестве логина. Затем ввести пароль и нажать клавишу «Войти».

Шаг 4. Альтернативный способ входа подразумевает указание номера СНИЛС с паролем. После указания персональных идентификаторов откроется станица личного кабинета, где пользователь сможет совершать необходимые операции со своим лицевым счетом.

Нажмите ссылку Вход , расположенную сверху.

Объявления отдела Пенсионного Фонда РФ

  • Новое в пенсионном законодательстве
  • Назначение и выплата пенсий и социальных выплат
  • О материнском (семейном) капитале
  • О накопительной части пенсии
  • Уплата страховых взносов
  • Электронный документооборот между страхователями и ПФР
  • Спрашивали – отвечаем
  • Пенсионный вестник журнал
  • Объявления отдела Пенсионного Фонда РФ
  • Информация ПФР для граждан

Регламент администрации Пограничного муниципального района.

Список отделов ПФР Шкотовский район, Приморский край. Адреса, телефоны, официальный сайт, время приёма

и органов исполнительной власти Приморского края

  • Для слабовидящих
    Мобильная версия
  • Правительство Приморского края
  • Органы власти
  • Органы исполнительной власти
  • Департаменты
  • Департамент записи актов гражданского состояния

Сведения об органах ЗАГС Приморского края

Наименование
органа ЗАГС

Юридический
адрес

Наименование должности

Департамент записи актов гражданского состояния Приморского края

690110 г. Владивосток, ул. Адмирала Фокина, д.18

Андросова
Ольга Анатольевна

Отдел ЗАГС администрации Арсеньевского городского округа Приморского края

692330 г. Арсеньев, ул .Л омоносова , д.42

Новиченко
Людмила
Павловна

Управление ЗАГС администрации Артемовского городского округа Приморского края

692760, г. Артем, ул .Ф рунзе , д.58

Каличкина
Тамара
Кузьминична

Отдел ЗАГС администрации городского округа Большой Камень Приморского края

692806 г. Большой Камень ул.К.Маркса , д.4а
E- mail :
zags1500@primorsky.ru

Кузина
Светлана
Витальевна

Отдел ЗАГС по Ленинскому району администрации города Владивостока

690001 г. Владивосток, ул. Ш. Гека, д.15

Смелик
Людмила
Борисовна

Отдел ЗАГС по Первомайскому району администрации города Владивостока

690021 г. Владивосток, ул. Гульбиновича , д.3

Карпова
Любовь
Ивановна

Отдел ЗАГС по Первореченскому району администрации города Владивостока

690062 г. Владивосток, ул. Печерская, д.8

Тагунова
Екатерина
Владимировна

Отдел ЗАГС по Советскому району администрации города Владивостока

690105 г. Владивосток, ул. Русская, д.78

Качкина
Ольга
Викторовна

Специализированный отдел ЗАГС администрации города Владивостока

690062 г. Владивосток, ул. Днепровская , д.18

Рыкованова
Лариса
Валерьевна

и.о. Начальник отдела

Отдел ЗАГС по Фрунзенскому району администрации города Владивостока

690000 г .В ладивосток , ул. Адмирала Фокина, д.25

Хлызова
Алла
Сергеевна

и.о. начальника отдела

Отдел ЗАГС администрации Дальнегорского городского округа Приморского края

692446 г .Д альнегорск , Набережная, д.29

Шарапута
Алёна
Юрьевна

Отдел ЗАГС администрации Дальнереченского городского округа Приморского края

692135 г .Д альнереченск , ул.Победы , д.13

Ященко
Людмила
Петровна

Отдел ЗАГС администрации Лесозаводского городского округа Приморского края

692042 г .Л есозаводск , ул.Калининская , д.37

Сокол
Галина
Ивановна

Управление ЗАГС администрации H аходкинского городского округа Приморского края

692904 г .Н аходка , ул.Школьная , д. 8

Шмаргун
Наталья
Васильевна

Отдел ЗАГС администрации Партизанского городского округа Приморского края

692864 г .П артизанск , ул.50-л ВЛКСМ, д. 23

Романова
Ольга Анатольевна

Отдел ЗАГС администрации городского округа Спасск-Дальний Приморского края

692245 г. Спасск-Дальний, ул. Ленинская , д.14

Бакалдина
Жанна
Алексеевна

Управление ЗАГС администрации Уссурийского городского округа Приморского края

692519 г. Уссурийск, ул. Пушкина, д.72а

Сердюк
Марина
Геннадьевна

Отдел ЗАГС администрации городского округа ЗАТО Фокино Приморского края

692880 г. Фокино, ул .П остникова , д.9

Гончарук
Светлана
Валентиновна

Отдел ЗАГС администрации Анучинского муниципального района Приморского края

692300 с. Анучино, ул.100 лет Анучино, д.1

Холохоренко
Ольга
Николаевна

Отдел ЗАГС администрации Дальнереченского муниципального района Приморского края

692132 г. Дальнереченск, ул .Л енина , д.90

Нарыжникова
Галина
Александровна

Отдел ЗАГС администрации Кавалеровского муниципального района Приморского края

692413 п. Кавалерово, ул .А рсеньева , д.83

Фурлет
Светлана
Александровна

Отдел ЗАГС администрации Кировского муниципального района Приморского края

692091 п. Кировский, ул .С оветская , д.55а

Никульшина
Ольга
Константиновна

Отдел ЗАГС администрации Красноармейского муниципального района Приморского края

692171 с. Новопокровка, ул .С оветская , д.74

Короткова
Анна
Николаевна

Отдел ЗАГС администрации Лазовского муниципального района Приморского края

692980 с. Лазо, ул .Н екрасовская , д.31

Визиренко
Виктория
Николаевна

Отдел ЗАГС администрации Михайловского муниципального района Приморского края

692651 с. Михайловка, ул .Л енинская , д.49

Андрющенко
Галина
Павловна

Отдел ЗАГС администрации Hадеждинского муниципального района Приморского края

692481 с. В- Надеждинское , ул .П ушкина , д.57

Бурцева
Валерия
Константиновна

Отдел ЗАГС администрации Октябрьского муниципального района Приморского края

692560 с. Покровка, ул.К.Маркса , д.75

Малярчук
Оксана
Михайловна

Отдел ЗАГС администрации Ольгинского муниципального района Приморского края

692460 пгт . Ольга, ул .П артизанская , д.3

Тихонова
Лариса
Владимировна

Отдел ЗАГС администрации Партизанского муниципального района Приморского края

692962 с. Вл -Александровское, ул .К омсомольская , д.45а

Афанасьева
Яна
Евгеньевна

Отдел ЗАГС администрации Пограничного муниципального района Приморского края

692582 п. Пограничный, ул .С оветская , д.63а

Рогозинская
Елена
Ивановна

Отдел ЗАГС администрации Пожарского муниципального района Приморского края

692001 п .Л учегорск , ул.2-мкр-н, д.1

Кайшева
Галина
Петровна

Отдел ЗАГС администрации Спасского муниципального района Приморского края

692211 с. Спасское, ул .С пасская , д.116

Трофимчук
Ольга
Викторовна

Отдел ЗАГС администрации Тернейского муниципального района Приморского края

692150 пгт . Терней, ул .П артизанская , д.52

Евсеева
Наталья
Евгеньевна

Отдел ЗАГС администрации Ханкайского муниципального района Приморского края

692684 с. Камень-Рыболов ул .К ирова , д.8

Семененко
Эльвира
Николаевна

Отдел ЗАГС администрации Хасанского муниципального района Приморского края

692701 с . Славянка, ул. Молодежная, д.1

Павленко
Людмила
Андреевна

Отдел ЗАГС администрации Хорольского муниципального района Приморского края

692254 с. Хороль, ул .Л енинская , д.51

Харьковская
Елена
Васильевна

Отдел ЗАГС администрации Черниговского муниципального района Приморского края

692372 с. Черниговка, ул .Б уденного , д.20

Демидова
Елена
Вячеславовна

Отдел ЗАГС администрации Чугуевского муниципального района Приморского края

692623 с. Чугуевка, ул.50 лет Октября, д.193 а

Нор
Наталья
Викторовна

Отдел ЗАГС администрации Шкотовского муниципального района Приморского края

692830 пгт .С моляниново , ул.Маяковского , д.4 а

Овсянникова
Валентина
Федоровна

Отдел ЗАГС администрации Яковлевского муниципального района Приморского края

Л енинская , д.

Список отделов ПФР Шкотовский район, Приморский край. Адреса, телефоны, официальный сайт, время приёма

Территориальная подсудность Шкотовского районного суда Приморского края

Читайте также:  Южноуральск - адреса и контакты отделений пенсионного фонда на сегодня

Территориальная подсудность Шкотовского районного суда распространяется на территорию городского округа Большой Камень и Шкотовский район Приморского края.

Населенный пункт
ГО ЗАТО Большой Камень (в том числе: Петровка, Андреево, Суходол, Южная Лифляндия, Чайкино)
д.Лукьяновка
д.Моленый Мыс
д.Новая Москва
д.Речица
д.Рождественка
д.Смяличи
д.Царёвка
ж/д разъезд 53-й км
ж/д разъезд Стрелок
п.Мысовой
п.Новонежино
п.Подъяпольское
п.Смоляниново
п.Шкотово
с.Анисимовка
с.Многоудобное
с.Новороссия
с.Романовка
с.Стеклянуха
с.Центральное
с.Штыково

График работы суда

РАСПОРЯДОК РАБОТЫ ШКОТОВСКОГО РАЙОННОГО СУДА
Понедельник8:30 – 17:30Обед с 12:30 до 13:30
Вторник8:30 – 17:30Обед с 12:30 до 13:30
Среда8:30 – 17:30Обед с 12:30 до 13:30
Четверг8:30 – 17:30Обед с 12:30 до 13:30
Пятница8:30 – 17:30Обед с 12:30 до 13:30
СубботаВЫХОДНОЙ
ВоскресеньеВЫХОДНОЙ

ПРИЕМ ГРАЖДАН ПО ВОПРОСАМ

ОРГАНИЗАЦИОННОЙ РАБОТЫ СУДА

Белозерская Елена Сергеевна

Выдача решений проводится ежедневно, кроме пятницы.

ГРАФИК РАБОТЫ ПРИЁМНОЙ СУДА
Понедельник8:30-12:30, 13:30-17:30Кабинет № 9
Вторник8:30-12:30, 13:30-17:30Кабинет № 9
Среда8:30-12:30, 13:30-17:30Кабинет № 9
Четверг8:30-12:30, 13:30-17:30Кабинет № 9
Пятница8:30-12:30, 13:30-17:30Кабинет № 9
СубботаВЫХОДНОЙ
ВоскресеньеВЫХОДНОЙ

Прием заявлений граждан осуществляется в приемной Шкотовского районного суда в кабинете № 9.

При подаче заявления в нем необходимо указывать телефоны сторон.

При обращении в суд необходимо иметь при себе документ, удостоверяющий личность.

Судьи и сотрудники аппарата суда юридических консультаций не дают.

По вопросам составления заявлений рекомендуется обращаться в юридические консультации.

Состав суда (судьи)

Клюкин Андрей Геннадьевич

Назначен на должность председателя суда Указом Президента Россиийской Федерации от 02.01.2017 №1.

Богомолов Евгений Юрьевич

Назначен на должность судьи Шкотовского районного суда Указом Президента РФ от 16.09.2004 г. №1184

Косцюкевич Елена Александровна

Назначена на должность судьи Шкотовского районного суда Указом Президента РФ от 25.07.2013 г. № 644

Аркадьева Евгения Петровна

Назначена на должность судьи Шкотовского районного суда Указом Президента РФ от 20.11.2008 г. № 1632

Рогачёва Анна Владимировна

Назначена на должность судьи Шкотовского районного суда Указом Президента РФ от 01.01.2018 №1

Белозерская Елена Сергеевна

Назначена на должность судьи Шкотовского районного суда Указом Президента РФ от 30.06.2012 года № 940. Назначена на должность заместителя председателя суда Приказом УСД в ПК №949 л/с от 14.11.2016.

Качан Сергей Викторович

Назначен на должность судьи Шкотовского районного суда Указом Президента РФ от 10.08.2012 года № 1150.

Подразделения суда

Список телефонов работников суда

Мамонова Ирина Владимировна – помощник председателя суда

– секретарь судебного заседания

Видеоконференц-связь

Часовой пояс: UTC+10; (Москва +7 ч)

Номер зала оборудованного ВКС: 1

IP-адрес видеотерминала ВКС: 10.25.82.50

Телефон ведомственной сети ВКС: 7258202 – зал №1, 7258201 – председатель суда, 7258299-факс

Контактные лица: ответственные за организацию и техническое обеспечение ВКС

Русяева Н.А. – консультант суда, тел. (42335) 4-01-18

Русаков А.А. – администратор суда, тел.(42335) 4-02-68

ПРЕСС-СЛУЖБА

Состав редакционной коллегии

ДолжностьФамилия, Имя, ОтчествоТелефоны
Помощник судьиМалова Анастасия Романовна8-42335-4-12-76
Помощник судьиСмирнова Татьяна Ивановна8-42335-4-09-27

КАДРОВОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ

Информация, касающаяся порядка поступления на государственную гражданскую службу, иным вопросам, связанным с кадровым обеспечением суда, может быть получена у:

– начальника отдела делопроизводства Белашко Натальи Алексеевны по телефону 8(42335) 41400;

– помощника судьи Мамоновой Ирины Владимировны по телефону 8(42335) 41300;

Список телефонов работников суда.

Последние федеральные новости по соцподдержке

Пенсии по инвалидности можно будет назначать без заявлений. Об этом заявил глава Пенсионного фонда Максим Топилин на встрече с президентом.

Недвижимость одиноких пенсионеров может передаваться в государственный фонд. С такой инициативой, как пишут “Известия”, выступил Союз потребителей России.

Депутаты Московской городской думы не поддержали отмену повышения пенсионного возраста. Соответствующее решение было принято 22 июля на заседании законодательного собрания столицы, передаёт корреспондент “ИА REGNUM”.

Книги по социальной поддержке.

Пенсионные фонды в Владивостоке: адреса офисов, телефоны и режимы работы

Пенсионный фонд России — это крупнейшая государственная структура, которая занимается предоставлением разнообразных видов социальной помощи населению России. ПФР РФ занимается выделением пенсий и, помимо этого, гарантирует права россиян на их предоставление и выплату. Наиболее детальную информацию об этом можно узнать, перейдя на официальный сайт пенсионного фонда Российской Федерации.

Владивостока Приморского края Приморский край, Владивосток, Партизанский проспект, 44к2 8 800 250-8-800 8 423 244-99-91 8 423 242-96-65 8 423 242-49-30 8 423 243-04-40 8 423 244-99-83 8 423 243-62-98 ПН-ЧТ 8 30 17 30, перерыв 13 00 13 45; ПТ 8 30 16 15, перерыв 13 00 13 45 Управление ПФР по Ленинскому району г.

Управление Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Приморскому краю

    • ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУГ
    • СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУГ
    • СЕВЕРО-КАВКАЗСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУГ
    • ЮЖНЫЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУГ
    • ПРИВОЛЖСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУГ
    • УРАЛЬСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУГ
    • СИБИРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУГ
    • ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУГ

    Офис приема в г.

    Учредители

    Сведения об учредителях отсутствуют.

    Сведения об уплаченных налогах и сборах за прошлый отчетный период отсутствуют.

    Адреса и телефоны территориальных отделов надзорной деятельности (ОНД) по Приморскому краю

    Распорядок работы территориальных отделов надзорной деятельности Главного управления МЧС России по Приморскому краю:

    Понедельник – 9.00 – 18.00

    Вторник – 9.00 – 18.00

    Среда – 9.00 – 18.00

    Четверг – 9.00 – 18.00

    Пятница – 9.00 – 16.45

    ОБЕД 13.00 – 14.00

    ЧАСЫ ПРИЕМА ГРАЖДАН И ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ОРГАНИЗАЦИЙ

    Вторник – 9.00 – 13.00

    Четверг – 14.00 – 18.00

    п/п

    Наименование

    Адрес,

    служебный телефон

    ФИО

    Начальника или (временно исполняющего обязанности)

    Управление надзорной деятельности Главного управления МЧС России по Приморскому краю

    690001, г .Владивосток,

    ул. Дальзаводская, 31,

    2520-226, 2520-214, 2222-030

    (для отображения адреса необходимо включить JavaScript)

    Журавель Юрий Алексеевич

    Отдел надзорной деятельности Ленинского района г. Владивостока УНД Главного управления МЧС России по Приморскому краю

    690001, г .Владивосток,

    ул. Новоивановская, 3 А,

    (для отображения адреса необходимо включить JavaScript)

    Валишин Денис Сергеевич

    Отдел надзорной деятельности Советского района г. Владивостока УНД Главного управления МЧС России по Приморскому краю

    690105 г .Владивосток, ул.Русская,73 а,

    т. 232-98-78, 232-78-70, 232-84-50,

    (для отображения адреса необходимо включить JavaScript)

    Вагин Евгений Витальевич

    Отдел надзорной деятельности Первомайского района г. Владивостока УНД Главного управления МЧС России по Приморскому краю

    690021 г . Владивосток,

    т. 227-48-20, 228-65-15, 227-84-09,

    (для отображения адреса необходимо включить JavaScript)

    Козлов Олег Юрьевич

    Отдел надзорной деятельности Первореченского района г. Владивостока УНД Главного управления МЧС России по Приморскому краю

    690018, г .Владивосток,

    ул. Вострецова, д. 19,

    т. 233-92-60, факс 233-28-80,

    (для отображения адреса необходимо включить JavaScript)

    Таболова Светлана Васильевна

    Отдел надзорной деятельности Фрунзенского района г. Владивостока УНД Главного управления МЧС России по Приморскому краю

    690003 г . Владивосток,

    ул. Чернышевского, 15,

    т. 241-46-46, 241-04-78

    (для отображения адреса необходимо включить JavaScript)

    Врио начальника Праздников Андрей Павлович

    Отдел надзорной деятельности Артемовского городского округа УНД Главного управления МЧС России по Приморскому краю

    692760, Приморский край,

    ул. Кооперативная, 2,

    (42337) т. 47-7-60, 43-8-93,

    (для отображения адреса необходимо включить JavaScript)

    Даниленко Павел Иванович

    Отдел надзорной деятельности г. Арсеньева УНД Главного управления МЧС России по Приморскому краю

    692337 г . Арсеньев,

    (42361) т. 40-4-03, 41-9-85, 41-7-88, 41-596, 3-67-65

    (для отображения адреса необходимо включить JavaScript)

    Высоцкий Сергей Анатольевич

    Отдел надзорной деятельности г. Дальнереченска и Дальнереченского муниципального района УНД Главного управления МЧС России по Приморскому краю

    692135 г . Дальнереченск,

    (42356) т. 27004, 33789, 33867

    (для отображения адреса необходимо включить JavaScript)

    Калугин Константин Викторович

    Отдел надзорной деятельности Дальнегорска городского округа УНД Главного управления МЧС России по Приморскому краю

    692443 г . Дальнегорск,

    (42373) т. 36-0-51, 35-0-63,

    (для отображения адреса необходимо включить JavaScript)

    Врио начальника Пинской Руслан Александрович

    Отдел надзорной деятельности Лесозаводского городского округа УНД Главного управления МЧС России по Приморскому краю

    692033 г . Лесозаводск, пер. Ремесленный, 7,

    (42355) т. 25-5-70, 2-56-75, 25-1-95, 2-51-88,

    (для отображения адреса необходимо включить JavaScript)

    Шестаков Владимир Викторович

    Отдел надзорной деятельности г. Находки УНД Главного управления МЧС России по Приморскому краю

    692900 г . Находка,

    ул. Нахимовская, 1а,

    (4236) т. 62-36-87, 62-58-49, 62-58-51, 62-56-98, 62-50-73-ф, 62-73-15-нач.

    (для отображения адреса необходимо включить JavaScript)

    Медовщиков Константин Владимирович

    Отдел надзорной деятельности Партизанского городского округа УНД Главного управления МЧС России по Приморскому краю

    692864 г . Партизанск,

    (42363) т. 62-5-28, 67-2-06

    (для отображения адреса необходимо включить JavaScript)

    Кирийчук Виталий Викторович

    Отдел надзорной деятельности городского округа Спасск-Дальний и Спасского муниципального района УНД Главного управления МЧС России по Приморскому краю

    692245, г . Спасск-Дальний,

    ул. Советская, 50,

    (42352) т. 24-5-33, 2-40-08 – ОГПН – 2-46-76, 2-28-08

    (для отображения адреса необходимо включить JavaScript)

    Ткаченко Денис Васильевич

    Отдел надзорной деятельности Уссурийского городского округа УНД Главного управления МЧС России по Приморскому краю

    692525, г . Уссурийск,

    (4234) т.33-50-72, нач. 33-57-75, 33-92-64, 33-80-83,

    (для отображения адреса необходимо включить JavaScript)

    Лю Леонид Радионович

    Отдел надзорной деятельности Анучинского муниципального района УНД Главного управления МЧС России по Приморскому краю

    692300 Анучинский район, с.Анучино,

    ул. 100 лет Анучино, 4 а,

    (42362) т. 91-1-60, 97-0-01

    (для отображения адреса необходимо включить JavaScript)

    Друк Сергей Борисович

    Отдел надзорной деятельности Кавалеровского муниципального района УНД Главного управления МЧС России по Приморскому краю

    692411 Кавалеровский район,

    п. Кавалерово, ул. Гагарина, 1, (42375) т./факс 91-3-06, 92008, (для отображения адреса необходимо включить JavaScript)

    Згурский Иван Владимирович

    Отдел надзорной деятельности Кировского муниципального района УНД Главного управления МЧС России по Приморскому краю

    692091 Кировский район,

    (42354) 23-3-30, 21-8-07,

    (для отображения адреса необходимо включить JavaScript)

    Олифиренко Евгений Васильевич

    Отдел надзорной деятельности Красноармейского муниципального района УНД Главного управления МЧС России по Приморскому краю

    692171, Красноармейский район, с.Новопокровка,

    Школьный переулок, 2,

    (42359) т. (ПЧ 21-2-66 нач., факс ПЧ 21-5-49), 2-14-49

    (для отображения адреса необходимо включить JavaScript)

    Врио начальника Ладанюк Евгений Сергеевич

    Отдел надзорной деятельности Лазовского муниципального района УНД Главного управления МЧС России по Приморскому краю

    692980 Лазовский район,

    с. Лазо, ул. Некрасовская, 41,

    (для отображения адреса необходимо включить JavaScript)

    Можаев Сергей Владимирович

    Отдел надзорной деятельности Михайловского муниципального района УНД Главного управления МЧС России по Приморскому краю

    692651 Михайловский район,

    ул.Заводская, 2 «А»,

    (для отображения адреса необходимо включить JavaScript)

    Кравцов Валерий Леонидович

    Отдел надзорной деятельности Надеждинского муниципального района УНД Главного управления МЧС России по Приморскому краю

    692481 Надеждинский район,

    ул. Рихарда Дрегиса, 34,

    (для отображения адреса необходимо включить JavaScript)

    Третьяков Сергей Александрович

    Отдел надзорной деятельности Октябрьского муниципального района УНД Главного управления МЧС России по Приморскому краю

    692561 Октябрьский район,

    с. Покровка, ул. Кирова, 90,

    (42344) т. 55-5-58-пч, 5-75-61

    (для отображения адреса необходимо включить JavaScript)

    Шевченко Сергей Викторович

    Отдел надзорной деятельности Ольгинского муниципального района УНД Главного управления МЧС России по Приморскому краю

    692460 Ольгинский район,

    п. Ольга, ул. Лазо, 9,

    (для отображения адреса необходимо включить JavaScript)

    Силин Андрей Анатольевич

    Отдел надзорной деятельности Партизанского муниципального района УНД Главного управления МЧС России по Приморскому краю

    692962 Партизанский район,

    (для отображения адреса необходимо включить JavaScript)

    Мешков Александр Сергеевич

    Отдел надзорной деятельности Пограничного муниципального района УНД Главного управления МЧС России по Приморскому краю

    692582 Пограничный район,

    п. Пограничный, ул. Советская, 64,

    (42345) т. 23-5-17, 23-6-69,

    (для отображения адреса необходимо включить JavaScript)

    Врио начальника Кирсяев Александр Анатольевич

    Отдел надзорной деятельности Пожарского муниципального района УНД Главного управления МЧС России по Приморскому краю

    692001 Пожарский район,

    п. Лучегорск, а/я 24,

    (для отображения адреса необходимо включить JavaScript)

    Гурков Евгений Владимирович

    Отдел надзорной деятельности Ханкайского муниципального района УНД Главного управления МЧС России по Приморскому краю

    692684, Ханкайский район,

    (42349) т. 97-2-01, факс 99-0-81

    (для отображения адреса необходимо включить JavaScript)

    Костенко Алексей Сергеевич

    Отдел надзорной деятельности Хасанского муниципального района УНД Главного управления МЧС России по Приморскому краю

    692701 Хасанский район,

    ул. 50 лет Октября, 11,

    (42331) т. 48-2-31-тел./ф,

    (для отображения адреса необходимо включить JavaScript)

    Неглядов Олег Иванович

    Отдел надзорной деятельности Хорольского муниципального района УНД Главного управления МЧС России по Приморскому краю

    692254 Хорольский район, с. Хороль, ул.Пугача, 2,

    т/факс. 23-3-69, 23-5-08

    (для отображения адреса необходимо включить JavaScript)

    Камышёв Андрей Николаевич

    Отдел надзорной деятельности Тернейского муниципального района УНД Главного управления МЧС России по Приморскому краю

    692150 Тернейский район,

    п. Терней, ул. Нагорная, д. 1,

    (42374) т. 32-1-32, т. дов./ф.3-28-87, 31-7-97, 34-5-01

    (для отображения адреса необходимо включить JavaScript)

    Евзютин Евгений Александрович

    Отдел надзорной деятельности Черниговского муниципального района УНД Главного управления МЧС России по Приморскому краю

    692372 Черниговский район,

    с. Черниговка, ул. Октябрьская, 73,

    (42351) т. 27-8-57, т/факс нач. 2-33-66, 23-5-90

    (для отображения адреса необходимо включить JavaScript)

    Овчаренко Андрей Викторович

    Отдел надзорной деятельности Чугуевского муниципального района УНД Главного управления МЧС России по Приморскому краю

    692621 Чугуевский район,

    с. Чугуевка, ул. Комарова 6А,

    (42372) т. 24-7-00, 2-14-07

    (для отображения адреса необходимо включить JavaScript)

    Ковалев Борис Валентинович

    Отдел надзорной деятельности Шкотовского муниципального района УНД Главного управления МЧС России по Приморскому краю

    692830, Шкотовский район,

    переулок Школьный, 26,

    (для отображения адреса необходимо включить JavaScript)

    Гончар Максим Сергеевич

    Отдел надзорной деятельности Яковлевского муниципального района УНД Главного управления МЧС России по Приморскому краю

    692361 Яковлевский район,

    ул. Центральная, 22,

    (42371) т. 91-1-82, 91-9-14,

    97-5-53 – нач./ факс

    (для отображения адреса необходимо включить JavaScript)

    Покровка, ул.

    Список отделов ПФР Шкотовский район, Приморский край. Адреса, телефоны, официальный сайт, время приёма

    Муниципальные органы управления образованием Приморского края

    Управление образования администрации Арсеньевского городского округа

    692337, Приморский край,

    г. Арсеньев, ул. Октябрьская, 28/2
    uo@ars.town

    Муниципальное казенное учреждение

    Управление образования администрации Артемовского городского округа

    692760, Приморский край,

    г. Артем, ул. Кирова, 48

    Начальник управления образования Макиенко

    г. Большой Камень

    Управление образования администрации городского округа Большой Камень

    692801, Приморский край,

    г. Большой Камень, ул. Блюхера, 21;

    Управление по работе с муниципальными учреждениями образования администрации г. Владивостока

    690091, г. Владивосток, ул. Адмирала Фокина, 11;

    Карпачева Лариса Владимировна

    Управление образования администрации Дальнегорского городского округа

    692446, Приморский край,

    г. Дальнегорск, пр-кт 50 лет Октября, 71

    Муниципальное казённое учреждение «Управление образования» Дальнереченского городского округа

    692135, Приморский край,

    г. Дальнереченск, ул. Победы, 13; uodgo@mail.ru

    Гостева Марина Леонидовна

    Муниципальное казенное учреждение «Управление образования Лесозаводского городского округа»

    692042, Приморский край,

    г. Лесозаводск,ул. Будника, 119; Les_ed@mail.ru

    Пономарчук Сергей Владимирович

    Управление образования администрации Находкинского городского округа

    692904, Приморский край,

    г. Находка, ул. Школьная, 7;

    Управление образования администрации Партизанского городского округа

    692864, Приморский край,

    г. Партизанск, ул. 50 лет ВЛКСМ, д.28

    Управление образования Администрации городского округа Спасск-Дальний

    692245, Приморский край,

    г. Спасск-Дальний,
    ул. Ленинская, 16

    Управление образования и молодежной политики администрации Уссурийского городского округа

    692519, Приморский край,

    г. Уссурийск, ул. Некрасова, 66; uprobr@adm-ussuriisk.ru

    Гончарова Елена Геннадьевна

    Муниципальное казённое учреждение Управление образования администрации городского округа ЗАТО Фокино 692880, Приморский край,

    г. Фокино, ул. Постникова, 9

    Казённое учреждение «Муниципальный орган управления образованием администрации Анучинского района Приморского края»

    692300, Приморский край, Анучинский район,

    с. Анучино, ул. Слизкова, 5;

    Гришакова Наталия Владимировна

    Муниципальное казённое учреждение «Управление народного образования» Дальнереченского муниципального района Приморского края»

    692132, Приморский край, Дальнереченский район,

    г.Дальнереченск, ул. Героев Даманского, 28; mku_uno_dmr@mail.ru

    Отдел образования администрации Кавалеровского муниципального района

    692413, Приморский край, Кавалеровский район, пгт. Кавалерово, ул. Арсеньева, 104;

    Отдел образования администрации Кировского муниципального района

    692091, Приморский край, Кировский район, п.Кировский, ул.Советская, 57;

    kir@mo.primorsky.ru (лишний пробел был)

    Управление образованием администрации Красноармейского муниципального района

    692171, Приморский край, Красноармейский район, с.Новопокровка, ул.Советская, 70; yokrasakmr@mail.ru

    Управление образования администрации Лазовского муниципального района

    692980, Приморский край, Лазовский район,

    п.Лазо, ул.Некрасовская, 7

    Управление по вопросам образования администрации Михайловского муниципального района

    692651, Приморский край, Михайловский район, с.Михайловка, ул.Ленинская, 49; uprobrazmih@mail.ru

    Управление образованием администрации Надеждинского муниципального района

    692491, Приморский край, Надеждинский район,

    п.Новый, ул.Первомайская, 11

    Соколова Ирина Александровна

    МКУ «Управление образования» Октябрьского района

    692561, Приморский край, Октябрьский район,

    с.Покровка, ул.К.Маркса, 81

    Верикова Ирина Николаевна

    Муниципальное казённое учреждение «Ольгинский отдел народного образования»

    Некрасовская, 7.

    Контакты

    Учредители КГАУСО «ПЦСОН»:

    1. Правительство Приморского края
    Адрес: 690110, г. Владивосток, ул. Светланская, д. 22
    Адрес электронной почты­: administration@primo­rsky.ru
    Телефон: 8 (423) 220-92-20

    2. Министерство труда и социальной политики Приморского края
    Адрес: 690091, г. Владивосток, ул. Пушкинская, д. 13
    Адрес электронной почты: sodef@primorsky.ru
    Телефон: 8 (423) 226-72-96

    3. Министерство имущественных и земельных отношений Приморского края
    Адрес: 690033, г. Владивосток, ул. Бородинская, д. 12
    Адрес электронной почты: land@primorsky.ru
    Телефон: 8 (423) 236-21-52

    Дата государственной регистрации КГАУСО «ПЦСОН» – 28 апреля 2006 года

    Общее руководство КГАУСО «ПЦСОН»

    Кузьмина Мария Сергеевна – р. 8(423) 260-43-44

    Маева Наталья Владимировна – р. 8(423) 260-43-11

    Далькевич Светлана Алексеевна – р. 8(423) 260-43-36

    Мякота Ирина Евгеньевна – р. 8(423) 260-49-27

    СотрудникДолжностьТелефонОбщий СтажСтаж в учрежденийОбразование
    Кузьмина Мария СергеевнаДиректорр. 8(423) 260-43-4416 лет13 летВысшее
    Маева Наталья ВладимировнаПервый заместитель директорар. 8(423) 260-43-1123 года12 летВысшее
    Далькевич Светлана АлексеевнаГлавный бухгалтерр. 8(423) 260-43-3626 лет11 летВысшее
    Мякота Ирина ЕвгеньевнаНачальник отдела по работе с территориямир. 8(423) 260-49-2718 лет15 летВысшее

    690033, г. Владивосток, ул. Иртышская, д. 8

    Режим работы:

    ПН.-ЧТ.: 08:00-17:00 (обед 12:00 – 12:45)

    ПТ.: 08:00 – 15:45 (обед 12:00 – 12:45)

    СБ-ВС: Выходные дни

    Пушкинская, д.

    Споры о праве собственности на землю

    Коммунальная, ул.

    Полезная информация
    • Банкноты
    • Информация о максимальных процентных ставках по вкладам физических лиц
    • Информация профессионального участника рынка ценных бумаг
    • Тарифный справочник
    • Правила комплексного банковского обслуживания
    • Безопасность для держателей банковских карт
    • Карта сайта

    Информация о максимальных процентных ставках по вкладам физических лиц.

    Список нотариусов

    Ерёменко Сергей Николаевич г.

    Список отделов ПФР Шкотовский район, Приморский край. Адреса, телефоны, официальный сайт, время приёма

    Федеральное государственное бюджетное учреждение здравоохранения

    МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 100

    Федерального медико-биологического агентства

    +7 (42339) 24-8-69
    +7 (42339) 24-4-11

    692880
    ГО ЗАТО Фокино ул.Клубная 17

    • Главная
    • Об организации
      • Сведения о ФГБУЗ МСЧ № 100 ФМБА России
      • Лицензии
      • Cтруктура и органы управления
      • Государственное задание
      • Вакансии
    • Виды медицинской помощи
    • Пациентам
      • Запись на прием
      • График приёма граждан
      • Правила внутреннего распорядка
      • Подготовка пациентов к исследованиям и диагностическим процедурам
      • Политика обработки персональных данных
      • Показатели качества
      • Порядок оказания медицинских услуг
      • Условия и сроки госпитализации
      • Вопрос – ответ
      • Противодействие корупции
      • Права и обязанности граждан в сфере охраны здоровья
      • Лекарственное обеспечение
      • Правила записи на прием
      • Карта распространения короновисруса
    • Пресс-служба
      • Новости
      • Объявления
      • Фотогалерея
      • Видео
      • Публикации в сми
      • Карта сайта
    • Вопрос-ответ
    • Запись на прием
    • Платные услуги
    • Территориальная программа
      государственных гарантий на 2020 год
    • Полезная информация
      • Законодательство
      • Рубрика “Искусство быть здоровым”

      Мусин Ирик Рафаилович.

    Ссылка на основную публикацию